Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 1.3 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 6, с плоским седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 1.3 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 6, с плоским седлом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6774 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6774 IZFR6K13 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 6 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 6774 IZFR6K13 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1.3 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴



