Ремень ГРМ выполняет роль связующего звена и предназначен для передачи вращения от коленчатого вала двигателя к распределительному валу в любом современном автомобиле. Ремень ГРМ относится к группе расходных материалов автомобилей, он не подлежит ремонту, поэтому при повреждении его нужно заменить. Изношенный ремень ГРМ растягивается и может перескакивать через ряд зубцов, в результате чего происходит нарушение системы зажигания. Из-за повреждённого ремня может возникнуть такая проблема как дым из выхлопной трубы, вследствие чего топливо сгорает не полностью и догорает в системе выхлопа. Также разрыв ремня ГРМ влечет за собой серьезные проблемы, и затраты будут несоизмеримо больше, чем плановая замена ремня ГРМ.
Ремень ГРМ GATES 5354XS заменит старый изношенный ремень ГРМ, обеспечит более эффективную передачу вращения между коленчатым и распределительным валом. Все элементы выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации детали. Ремень ГРМ имеет количество зубцов 162 шт. Ширина составляет 30 мм. Количество ремней: 1. Подходит для таких марок автомобилей: Mazda.
Компания GATES– американская корпорация, ведущий мировой производитель и поставщик автозапчастей. Gates умеет создавать эффективные решения для рынка автомобильных запчастей и обладает широким ассортиментом, который постоянно расширяется и соответствует международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5354XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5354XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1296 мм |
| Количество зубцов | 162 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5354XS |
| Применяемость | mazda 626 iii hatchback (gd), mazda 626 iii (gd), mazda 626 iii station wagon (gv), mazda 626 iv hatchback (ge), mazda 626 iv (ge) |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 092 ₴


