Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Daihatsu, Толщина - 15 мм, Высота - 49.9 мм, Длина - 105 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Daihatsu, Толщина - 15 мм, Высота - 49.9 мм, Длина - 105 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 980 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.9 мм |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 460 980 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Daihatsu, Mitsubishi |
| Мoдель | 0 986 460 980 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴








