Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Chrysler, Толщина - 15.4 мм, Высота - 69.7 мм, Длина - 61,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Chrysler, Толщина - 15.4 мм, Высота - 69.7 мм, Длина - 61,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 965 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 69.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 460 965 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 61, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Chrysler, Mercedes-Benz |
| Мoдель | 0 986 460 965 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴








