Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Fiat, Толщина - 13.7 мм, Высота - 43.9 мм, Длина - 95,8 мм
дисковые, Ось - задняя, Fiat, Толщина - 13.7 мм, Высота - 43.9 мм, Длина - 95,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 756 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.7 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 756 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 95, 8 мм |
| Марка автомобиля | Fiat |
| Мoдель | 0 986 424 756 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴








