Срок отправки 4 дня
Ford, Количество зубцов - 131 шт, Длина - 1248 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Ford, Количество зубцов - 131 шт, Длина - 1248 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT728 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1248 мм |
| Количество зубцов | 131 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | CT728 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴




