Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Opel, Vauxhall, Isuzu, Толщина - 16.5 мм, Высота - 50.8 мм, Длина - 127,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Opel, Vauxhall, Isuzu, Толщина - 16.5 мм, Высота - 50.8 мм, Длина - 127,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 960 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 460 960 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 127, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Isuzu, Opel, Vauxhall |
| Мoдель | 0 986 460 960 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


