Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 15.9 мм, Высота - 50.6 мм, Длина - 121,3 мм
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 15.9 мм, Высота - 50.6 мм, Длина - 121,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 489 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 489 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 121, 3 мм |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | 0 986 424 489 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






