Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 0047.30 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0047.30, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина колодки составляет 18мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля, для тормозной системы Perrot.
Особенности модели:
• Толщина: 18мм
• Высота: 69мм
• Длина: 149мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Perrot
• Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
• Проверочное значение: E190R-01022/461
• Вес: 2,104кг.
Технические параметры:
REMSA 0047.30 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0047.30, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина колодки составляет 18мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля, для тормозной системы Perrot.
Особенности модели:
• Толщина: 18мм
• Высота: 69мм
• Длина: 149мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Perrot
• Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
• Проверочное значение: E190R-01022/461
• Вес: 2,104кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0047.30 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 149 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0047.30 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Мoдель | 0047.30 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴


