Ремень газораспределительного механизма нужен для синхронизации работы коленвала и распредвала, чтобы клапана и поршни не сталкивались друг с другом. Когда ремень растягивается, нарушается работа двигателя и появляются проблемы с вибрацией, пуском, потерей мощности. Поэтому следует проводить регулярный визуальный осмотр на предмет расслоения, трещин. Ремни ГРМ являются расходным материалом, поэтому при наличии каких-либо повреждений у ремня его следует в срочном порядке заменить для того, чтобы избежать обрыв ремня, который может повлечь за собой дорогостоящий ремонт. Комплект ремня ГРМ BGA TB2704K сделан из высококачественного материала, он позволит заменить ваш старый и изношенный ремень, и обеспечит стабильную работу газораспределительного механизма. Количество ремней: 1. Количество роликов: 1. Применяется для таких марок автомобилей: Hyundai.
Компания BGA – один из передовых производителей автозапчастей для двигателей автомобилей. Инновационные технологии позволяют сохранять лидирующие позиции на автомобильном рынке и выпускать продукции только высокого качества и надежности, которое не уступает оригинальным запчастям и соответствует международным стандартам качества.
Страна производитель: Великобритания.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TB2704K |
| Производитель | BGA |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB2704K |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Мoдель | TB2704K |
| Страна производства | Великобритания |
- Цена: 1 074 ₴


