Срок отправки 4 дня
Ось - задняя, Ford, Fiat, Lancia, Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 54 мм
Ось - задняя, Ford, Fiat, Lancia, Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 083 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 083 |
| Внутренняя высота | 40 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Fiat, Ford, Lancia |
| Мoдель | 0 986 477 083 |
| Наружный диаметр | 214 мм |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴






