Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Bosch 0 986 478 564 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Nissan Almera, Primera и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
- Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели диска с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит дискам служить значительно дольше.
- Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
- Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность диску в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя.
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 564 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 564 |
| Вес | 7, 66 кг |
| Внешний диаметр | 257, 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 0 986 478 564 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴






