Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 1231.00 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1231.00, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 15,4мм
• Высота: 49,3мм
• Длина: 96,8мм
• Место установки: задний мост
• Тормозная система: NBK
• Проверочное значение: E990R-01118/1624
• Вес: 0,838кг.
Технические параметры:
REMSA 1231.00 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1231.00, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 15,4мм
• Высота: 49,3мм
• Длина: 96,8мм
• Место установки: задний мост
• Тормозная система: NBK
• Проверочное значение: E990R-01118/1624
• Вес: 0,838кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1231.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49.3 мм |
| Длина | 96.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1231.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | 1231.00 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴


