Срок отправки 4 дня
Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Количество зубцов - 138 шт, Длина - 1104 мм, Ширина - 23 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Количество зубцов - 138 шт, Длина - 1104 мм, Ширина - 23 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT908 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1104 мм |
| Количество зубцов | 138 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT908 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴




