Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Toyota, Толщина - 15.6 мм, Высота - 38.5 мм, Длина - 83 мм
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Toyota, Толщина - 15.6 мм, Высота - 38.5 мм, Длина - 83 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 730 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 83 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 730 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Мoдель | 0 986 424 730 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴








