Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15 мм, Высота - 64.2 мм, Длина - 91,6 мм
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15 мм, Высота - 64.2 мм, Длина - 91,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 141 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 461 141 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 91, 6 мм |
| Мoдель | 0 986 461 141 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴








