Тормозные колодки SP1155 от южнокорейского бренда HI-Q – это эффективные и стрессоустойчивые элементы тормозной системы. Изготовлены с учетом конструктивных особенностей автомобилей Hyundai Tucson 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- и предназначены для установки на их переднюю ось.
Основной упор при изготовлении колодок направляется на обеспечение высокого коэффициента трения и, как следствие, повышенных фрикционных свойств. Слой контактирующий с диском выполнен из тщательно подобранной смеси материалов, что обеспечивает наивысшую эффективность торможения. Кроме этого, накладки отличаются термостабильностью и равномерным стиранием. Это убережет от образования канавок на дисках и неравномерного износа в принципе. Также из этого следует сведенное к минимуму образование и оседание пыли на колесах, а также шум при активной работе. Большинство из перечисленных преимуществ воплощены благодаря добавлению керамических волокон в состав фрикционной смеси. Добавка также обеспечивает повышенную пластичность адгезивного материала, что сводит к минимуму износ тормозного диска.
Кроме производственной линии, компания имеет собственную научно-исследовательскую базу. На месте обеспечивается разработка и жесточайший контроль за качеством колодок. По итогу, колодки от HI-Q соответствуют высокому качеству, заложенному в сокращенном названии компании. Накладки тихие, износостойкие, хорошо удерживают температуру и не портят тормозной диск.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1155 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 131.4 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1155 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Мoдель | SP1155 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 1 071 ₴


