Срок отправки 4 дня
Toyota, Количество зубцов - 117 шт, Длина - 936 мм, Ширина - 21,1 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Toyota, Количество зубцов - 117 шт, Длина - 936 мм, Ширина - 21,1 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5403XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5403XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 936 мм |
| Количество зубцов | 117 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5403XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 21, 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴



