-65%

Планшет для рисования PowerPlant Writing Tablet 8.5" Pink (NYWT085CP)- (Мрія)
3 006 ₴
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 347521-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Теперь Вы можете попрощаться с бумагой, вместо этого используйте LCD планшет PowerPlant для записей и рисования. Удобная альтернатива блокнотам, альбомам для зарисовок, липким заметкам и другим средствам для записей и рисования. Жидкокристаллический экран и удобный стилус позволяют контролировать качество отображения текста, изображений и графики. Плоский и легкий планшет для рисования всегда можно взять с собой или закрепить на металлической поверхности (например, холодильнике) используя его для заметок и рисунков. Вам больше не нужно использовать ластик, просто нажмите кнопку, и экран полностью очистится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Вес | 145 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NYWT085CP |
| Габариты | 247 х 161 х 6, 5 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные возможности | более 50000 циклов стирания |
| Комплектация | магнит 2шт., инструкция, батарейка, стилус, планшет |
| Мoдель | Writing Tablet 8.5" Pink |
| Особенность | толщиной всего 6, 5 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 127 х 176 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴


