Срок отправки 4 дня
Ось - задняя, Opel, Vauxhall, Количество крепежных отверстий - 4, 1, Диаметр - 200 мм, Высота - 56 мм
Ось - задняя, Opel, Vauxhall, Количество крепежных отверстий - 4, 1, Диаметр - 200 мм, Высота - 56 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0137 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7D0137 |
| Внутренняя высота | 37, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр фаски | 57 мм |
| Количество крепежных отверстий | 1, 4 |
| Марка автомобиля | Opel, Vauxhall |
| Мoдель | 7D0137 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴


