Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Толщина - 17.3 мм, Высота - 47.2 мм, Длина - 131 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Толщина - 17.3 мм, Высота - 47.2 мм, Длина - 131 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 235 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.2 мм |
| Длина | 131 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 235 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Мoдель | 0 986 495 235 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴








