Срок отправки 4 дня
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5299 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5299 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1384 мм |
| Количество зубцов | 173 шт |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5299 |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴


