Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Hyundai, Mitsubishi, Толщина - 16 мм, Высота - 52 мм, Длина - 114 мм
дисковые, Ось - передняя, Hyundai, Mitsubishi, Толщина - 16 мм, Высота - 52 мм, Длина - 114 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 979 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 114 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 460 979 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Марка автомобиля | Hyundai, Mitsubishi |
| Мoдель | 0 986 460 979 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴








