Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Suzuki, Толщина - 15 мм, Высота - 41.8 мм, Длина - 110,3 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Suzuki, Толщина - 15 мм, Высота - 41.8 мм, Длина - 110,3 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 935 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 460 935 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 110, 3 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Мoдель | 0 986 460 935 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴






