Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 16.5 мм, Высота - 46.4 мм, Длина - 110,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 16.5 мм, Высота - 46.4 мм, Длина - 110,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 535 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.4 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 535 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 110, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | 0 986 424 535 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴








