Срок отправки 4 дня
Nissan, Hyundai, Количество зубцов - 111 шт, Длина - 1057 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Nissan, Hyundai, Количество зубцов - 111 шт, Длина - 1057 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT781 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1057 мм |
| Количество зубцов | 111 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Nissan |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | CT781 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴




