Срок отправки 4 дня
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5567XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5567XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1096 мм |
| Количество зубцов | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5567XS |
| Применяемость | kia carens ii вэн (fj), kia rio седан (dc_), kia rio наклонная задняя часть (dc), kia shuma ii (fb), kia shuma ii седан (fb) |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴


