Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Seat, Толщина - 16 мм, Высота - 51.3 мм, Длина - 87 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Seat, Толщина - 16 мм, Высота - 51.3 мм, Длина - 87 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 399 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.3 мм |
| Длина | 87 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 399 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 494 399 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴








