Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Hyundai, Kia, Ось - передняя, Количество крепежных отверстий - 4, вентилируемый, Высота - 47 мм, Толщина - 22 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Hyundai, Kia, Ось - передняя, Количество крепежных отверстий - 4, вентилируемый, Высота - 47 мм, Толщина - 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1603 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1603 |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Мoдель | 5010-1603 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴


