Срок отправки 4 дня
Renault, Dacia, Nissan, Количество зубцов - 95 шт, Длина - 905 мм, Ширина - 23,4 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Renault, Dacia, Nissan, Количество зубцов - 95 шт, Длина - 905 мм, Ширина - 23,4 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5577XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5577XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 905 мм |
| Количество зубцов | 95 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Dacia, Nissan, Renault |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | 5577XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 23, 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



