Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT802 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1162 мм |
| Количество зубцов | 122 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Mitsubishi |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | CT802 |
| Применяемость | hyundai sonata ii (y-2), hyundai sonata iii (y-3)mitsubishi galant vi (e3_a), mitsubishi galant vi седан (e3_a) |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




