-65%

Домкрат GTM гидравлический гидравлический 3т (194-З72 мм) (Т90304)- (Мрія)
3 349 ₴
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 711536-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Домкрат автомобильный телескопический GTM T90304 - это компактный и прочный домкрат грузоподъемностью до 3 тонн. Он имеет высоту всего 194 мм, что позволяет легко хранить и транспортировать его. Домкрат изготовлен из высокопрочных материалов и соответствует всем стандартам безопасности.
Характеристики:
- Тип транспорта: Легковой
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Тип привода: Гидравлический
- Размеры: 100 x 92 x 194 мм
- Высота подъема: 372 мм
- Высота подхвата: 194 мм
- Количество штук: 1 шт
- Резьбовой шток: 60 мм
- Упаковка: Картонная коробка
- Комплектация: Домкрат 1 шт
- Базель подъем/спуск 1 шт
Преимущества:
- Компактный размер
- Прочность
- Высокая грузоподъемность
- Соответствие стандартам безопасности
- Легкость использования и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Т90304 |
| Вид | бутылочный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 372 мм |
| Минимальная высота подъема | 194 мм |
| Мoдель | гідравлічний гідравлічний 3т (194-З72 мм) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴

