Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 0876.31 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0876.31, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина фрикционной накладки составляет 14мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14мм
• Высота: 39мм
• Длина: 105,5мм
• Место установки: задний мост
• Тормозной механизм: дисковый
• Проверочное значение: E990R-01118/551.
Технические параметры:
REMSA 0876.31 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0876.31, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Толщина фрикционной накладки составляет 14мм. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14мм
• Высота: 39мм
• Длина: 105,5мм
• Место установки: задний мост
• Тормозной механизм: дисковый
• Проверочное значение: E990R-01118/551.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0876.31 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 105.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0876.31 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Infiniti, Suzuki, Renault, Nissan |
| Мoдель | 0876.31 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴


