Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0814 |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-0814 |
| Высота | 69, 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 57 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 5010-0814 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


