Тормозной диск Profit 5010-0328 будет надежно и долго выполнять свою функцию в тормозной системе автомобиля. Тщательно отобранный сплав металлов для изготовления, точность, выверенность изгибов и технологических отверстий подтверждают совместимость и соответствие с OE запчастями переднего моста автомобилей Opel Vectra, Tigra, Corsa, Astra. Вентилируемая конструкция эффективно распределяет и отводит тепло, что позволяет прослужить дискам значительно дольше.
Понижение или существенное ухудшение качества торможения могут свидетельствовать о потребности замены тормозных элементов. Появление постороннего звука, увеличение тормозного пути, вибрация руля серьезно намекают на надобность замены. Диск Profit предлагает качество и приятную цену, благодаря чему устойчиво займет свое место в системе автомобиля.
При изготовлении важнейших компонентов автомобиля, участвующих в торможении, необходим соответствующий подход. Profit имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию где диски досконально подгоняются под параметры оригинала для наилучшей взаимозаменяемости. Помимо этого, запчасти тестируются в различных условиях для проверки соответствия правилам, установленным как специалистами компании, так и международным стандартам. Опытный состав инженеров компании, работая с новейшим программным обеспечением и оборудованием, помимо проверки, занимается постоянным совершенствованием производимых запасных частей. Подобный подход позволяет достигнуть отточенного годами качества, обеспечивающего комфорт и безопасность при вождении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0328 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Vectra, Astra, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-0328 |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Марка автомобиля | Opel |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Мoдель | 5010-0328 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | 57_) CORSA B (73_, 89_), 87_) VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 79_) TIGRA (75_) VECTRA A (86_, 78_, 79_) CORSA B (73_, 78_, 52_) ASTRA F (56_, Opel ASTRA F универсал (51_ |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
- Цена: 992 ₴


