
Батарея универсальная JOYROOM 10000mAh 22,5W PD, QC/3.0, 2*USB-A, USB-C In/Out, MicroUSB in, Black (JR-QP191)- (Мрія)
2 451 ₴
858 ₴
- В наличии
- Код: 1008356-01- U. A
Наружное зарядное устройство Joyroom JR-QP191
Joyroom JR-QP191 – это стильный и качественно исполненный внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч. Он оснащен 3 выходными портами – двумя USB типа A и одним типа C (также может служить входным портом) и входным портом microUSB. Наружный аккумулятор JR-QP191 изготовлен из высококачественного ABS-пластика и огнестойкого ПК. Он также имеет большой дисплей, который информирует об оставшемся уровне заряда. Он также может содержать датчики, такие как: защита от перенапряжения, перегрузка, короткое замыкание.
Большой накопитель энергии в вашем кармане.
Внешний аккумулятор от известного и уважаемого бренда Joyroom – это гаджет, который должен быть у каждого путешественника. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз.
Заряжайте несколько устройств одновременно!
Устройство имеет 3 выходных разъема. Благодаря этому вы можете заряжать, например смартфон, планшет и наушники одновременно! Кроме того, повербанк поддерживает многие протоколы быстрой зарядки, такие как Power Delivery, Quick Charge 3.0 и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 249 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Артикул | JR-QP191 |
| Входное напряжение | 12 V, 4.5 V, 9 V, 5 V |
| Входной ток | 2.5 А, 3 A, 4.5 A, 5 A |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Мoдель | USB-C In/Out, 5W PD, 2*USB-A, 10000mAh 22, QC/3.0 |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Power Delivery, цифровой дисплей, Quick Charge 3.0 |
| Размер | 150 x 69 x 16 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | павербанк для роутера |
| Также ищут | дешевые, компактные, лучшие, мини, недорогие, с быстрой зарядкой |
| Электрохимическая система | Li-ion |
- Цена: 858 ₴







