Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск METELLI 23-0104 создан для безопасного и, что не менее важно, комфортного торможения без лишних вибраций. Деталь спроектирована и произведена с учетом потребностей и конструктивных особенностей автомобилей Mercedes-Benz 190 (W201), E-Class. Предназначен для установки на задний мост.
Диск выполнен из сплава чугуна – классического для дисков, увесистого, но надежного и стойкого к износу материала. Для улучшения фрикционных показателей диска, в составе основного материала присутствует углерод. Это позволяет облегчить диск и сделать его стрессоустойчивым к температурным изменениям. Помимо этого, на поверхность нанесено специальное покрытие, цель которого защитить диск от коррозии и сократить до минимума влияние от работы на окружающую среду.
Для оттачивания качества производства компания инвестирует 15% своего годового бюджета в исследовательский отдел. И вот, прошедший численное количество тестов, сосредоточенных на контроле качества, диск может похвастаться максимальной точностью и соответствием с оригинальной запчастью. Расположение, формы и размеры изгибов и технологических отверстий делают диск полностью совместимым с конкретной моделью авто. При подборе к детали качественных тормозных колодок, она раскроет все свои дополнительные преимущества. А именно, равномерный износ благодаря идеально ровной поверхности, а также быстрая адаптация к колодке, что позволит моментально привыкнуть к новой запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0104 |
| Производитель | Metelli |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-0104 |
| Вес | 3, 21 кг |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Высота | 56, 1 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 67 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Минимальная толщина | 3 мм, 7 |
| Мoдель | 23-0104 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ 190 (W201), MERCEDES-BENZ СЕДАН седан (W124), MERCEDES-BENZ 124 купе (C124), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 1 776 ₴


