Срок отправки 4 дня
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5408XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5408XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1352 мм |
| Количество зубцов | 169 шт |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5408XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴


