-65%

Головка магнитная DeWALT магнитная EXTREME 1/4"х13 мм, шестигранная с движущимся магнитом внутри (DT7450)- (Мрія)
2 709 ₴
948 ₴
- В наличии
- Код: 666503-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности DT7450
Особенности DT7450
✔ Благодаря подвижному магниту внутри, легко очищается от любых намагниченных опилок
✔ Шестигранный хвостовик обеспечивает быстрое и надежное крепление патроне инструмента
✔ Предназначена для использования со всеми типами ударных шуруповертов и аккумуляторных дрелей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT7450 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | для использования со всеми типами ударных шуруповертов и аккумуляторных дрелей |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | магнітна EXTREME 1/4"х13 мм, шестигранна з магніто |
| Размер рабочего профиля | 13 мм |
| Страна производства | Словения |
| Тип | одна головка |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴




