Тормозные диски 08.4177.10 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Audi, Seat, Volkswagen на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост. Основными преимуществами выступают:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.4177.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.4177.10 |
| Вес | 13, 8 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Volkswagen |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 08.4177.10 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 942 ₴



