Срок отправки 4 дня
Peugeot, Количество зубцов - 113 шт, Длина - 1076 мм, Ширина - 17 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Peugeot, Количество зубцов - 113 шт, Длина - 1076 мм, Ширина - 17 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT525 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1076 мм |
| Количество зубцов | 113 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | CT525 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴




