Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 25 мм, Расстояние между электродами - 0.7 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 8, с конусным седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1.25, Длина резьбы - 25 мм, Расстояние между электродами - 0.7 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 8, с конусным седлом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91924 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91924 ILZNAR8A7G |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 91924 ILZNAR8A7G |
| Особеннсоти | с конусным седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴


