Срок отправки 4 дня
Длина - 157 мм, Напряжение - 7 В, 0.4 Ом
Длина - 157 мм, Напряжение - 7 В, 0.4 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG-665 |
| Производитель | Denso |
| Длина | 157 мм |
| Напряжение | 7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG-665 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DG-665 |
| Размер гаечного ключа | 8 мм |
| Сопротивление | 0.4 Ом |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


