Срок отправки 4 дня
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющей тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивного использования, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0246.12, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Благодаря обработке колодок, под высоким давлением, обеспечивается эффективная работа тормоза, сразу после установки. Дисковые тормозные колодки REMSA 0246.12 устанавливаются на передний мост, и подходят для таких марок автомобилей: JAGUAR.
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющей тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивного использования, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0246.12, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Благодаря обработке колодок, под высоким давлением, обеспечивается эффективная работа тормоза, сразу после установки. Дисковые тормозные колодки REMSA 0246.12 устанавливаются на передний мост, и подходят для таких марок автомобилей: JAGUAR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0246.12 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0246.12 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Jaguar |
| Мoдель | 0246.12 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴


