Срок отправки 4 дня
бензин, M12 x 1, 26.5 мм, Расстояние между электродами - 1 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 6, с плоским седлом
бензин, M12 x 1, 26.5 мм, Расстояние между электродами - 1 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, Кальальное число - 6, с плоским седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93815 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93815 SILZKR6B10E |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 6 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 93815 SILZKR6B10E |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴



