Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-25472 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | толщина проволоки до 20 мм |
| Максимальная ширина захвата | Ø145 мм |
| Мoдель | пружин |
| Размер | 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пружин |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


