Срок отправки 4 дня
Chevrolet, Daewoo, Количество зубцов - 127 шт, Длина - 1210 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Chevrolet, Daewoo, Количество зубцов - 127 шт, Длина - 1210 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 9,525 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5419XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5419XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1210 мм |
| Количество зубцов | 127 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 525 мм, 9 |
| Мoдель | 5419XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴




