Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Цоколь | W3X16D |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 7505DYP-02B |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | світлодіодна |
| Назначение | передний указатель поворота, фонарь заднего хода, стоп-сигнал, задний указатель поворота, габбариты |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 4000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W21W |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴


