Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск HI-Q SD4318 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля, для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств.
Данная модель монтируется на задний мост и имеет высокоуглеродистую обработку. Диск получил 4 отверстия для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
- Вес [г] 4320
- Наружный диаметр [мм] 243,2
- Тормозной путь (мм) 42
- Общая высота [мм] 60
- Диаметр центрирования [мм] 90
Тормозные диски бренда HI-Q имеют множество преимуществ, среди которых:
- Индивидуальный подход к выбору рабочего сырья. Производитель тщательно рассчитал необходимые пропорции и соотношение основных и дополнительных материалов, что увеличивает эффективность работы элементов. Диски имеют низкий уровень износа и длительные сроки эксплуатации.
- Комфортное применение. На этапе разработки диски проходят испытания на тестовых стендах. Все положения, отверстия и изгибы соответствуют ОЕ-требованиям изготовителей. Это обеспечивает тихую и надежную работу тормозных дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD4318 |
| Вес | 4, 33 кг |
| Внешний диаметр | 243, 2 мм |
| Высота | 60, 0 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм, 114 |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | SD4318 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴


