Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5541XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5541XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 867 мм |
| Количество зубцов | 91 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | 5541XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴


